Vase,
Porzellan, mit Rosenblüten und Blattranken geziert, auf 2 liegende Putti Höhe 12 cm, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Vase,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |
- Brillant Herrenring
- Albert Roosenboom